Contatti

EXPODETERGO S.r.l. a Socio Unico

Direzione e coordinamento: Associazione Fornitori Aziende Manutenzione dei Tessili
Via Aldo Moro 45
20060 Gessate MI
Tel.  +39 02 39314120
E-mail: expo@expodetergo.com
Codice fiscale/Partita IVA: 07158770151

FIERA MILANO S.p.a. – Segreteria Organizzativa

Strada Statale 33 del Sempione 28 – I
20017 Rho MI
E-mail: expodetergo@fieramilano.it
Partita IVA 13194800150

EXHIBITION MANAGER
Paolo Pizzocaro

UFFICIO COMMERCIALE
Barbara Prati
Tel. +39 335 5824784
e-mail: barbara.prati@fieramilano.it

FIELD MARKETING
FIELD MARKETING MANAGER
Gloria Bianchi
e-mail: Gloria.Bianchi@fieramilano.it

BUYERS/INTERNATIONAL PROJECTS DEVELOPMENT
Laura Loncà
e-mail: Laura.Lonca@fieramilano.it

Simona Ruggiero
e-mail: Simona.Ruggiero@FieraMilano.it

CONTENT AND COMMUNICATION
Sabina Fornasari
e-mail: sabina.fornasari@fieramilano.it

Francesca Borghi
e-mail: Francesca.Borghi@fieramilano.it

Giulia Sbarra
e-mail: Giulia.Sbarra@fieramilano.it

EVENTS
Silvia Campi
e-mail: Silvia.Campi@fieramilano.it

Paola Sottocornola
e-mail: Paola.Sottocornola@fieramilano.it

MEDIA MARKETING AND PARTNERSHIP
Emanuela Crivelli
e-mail: Emanuela.Crivelli@fieramilano.it

Cristina Carugo
e-mail: Cristina.Carugo@fieramilano.it

BELOW THE LINE
Gabriella Gaiani
e-mail: Gabriella.Gaiani@fieramilano.it

Raffaella De Gaspari
e-mail: Raffaella.DeGaspari@fieramilano.it

UFFICIO STAMPA
Rosy Mazzanti
e-mail: rosy.mazzanti@fieramilano.it

Mariagrazia Scoppio
Tel. +39 388 9483798
e-mail: press.expodetergo@fieramilano.it

Marco Penna
Tel. +39 335 7941936
e-mail: press.expodetergo@fieramilano.it

CALL CENTER COSTUMER CARE
Tel. +39 02 4997.6822
e-mail: eservice@fieramilano.it


 

Richiedi informazioni